Мобилизованные из Югры поблагодарили нотариусов за подаренные тепловизоры

Огромную благодарность всем нотариусам, помощникам нотариусов, сотрудникам нотариальных контор Югры выразили в видеосообщении мобилизованные из Нижневартовска.

Напомним, в середине марта, ко Дню рождения нотариата Югры, нотариусы округа организовали сбор личных средств, приобрели два тепловизора и отправили их к месту проведения специальной военной операции, куда был мобилизован супруг одной из сотрудниц нотариальной конторы Нижневартовска.

«Подарки на месте. Всем огромное спасибо! Они спасут много жизней! Победа будет за нами!» - отметили военные СВО в ролике.

«Огромная благодарность всем неравнодушным коллегам, которые откликнулись по зову сердца помочь нашим ребятам. Мы смогли купить им самое необходимое и ценное. Трудно было решить вопрос с приобретением и доставкой до места назначения, но все у нас получилось! Наши парни – настоящие герои! Пусть возвращаются живыми и здоровыми!» - отметила организатор акции, нотариус Нижневартовска Любовь Варгатюк.

Напомним, ко Дню защитника Отечества нотариусы Югры уже проводили благотворительные акции для мобилизованных: на средства Палаты закупили 150 подарков для мобилизованных, а на собранные личные средства для одного из госпиталей ЛНР закупили постельное белье, одежду для больных и медперсонала, полотенца, посуду, стеллажи, бытовую технику, утварь для госпиталя.

Источник: https://86.notariat.ru/ru-ru/news/mobilizovannye-iz-yugry-poblagodarili-notariusov-za-podarennye-teplovizory-2303