В Нотариальной палате Югры впервые состоялась встреча ветеранов нотариата округа

В Нотариальной палате Югры в минувшие выходные впервые состоялась встреча ветеранов нотариата.

Нотариусов округа, ушедших на заслуженный отдых, чествовали в теплой душевной обстановке. На встречу пришли сложившие полномочия нотариусы Сургута Зинаида Гавриловна Домашова (первый Президент Нотариальной палаты Югры), Людмила Григорьевна Титаренко, Людмила Геннадьевна Котельникова, Любовь Анатольевна Макарова.

С тёплыми пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия от имени всех нотариусов региона ветеранов поприветствовали Президент Нотариальной палаты Югры Христина Иконник и Вице-Президент Палаты Жанна Самойлова. Они поблагодарили ветеранов за мудрость, опыт, знания, личный вклад в развитие нотариата, и напомнили, что двери палаты для них всегда открыты.

Для гостей была организована экскурсия по новому комфортному и оборудованному современной техникой помещению Нотариальной палаты Югры, от которого они остались в полном восхищении.

За чашкой чая ветераны вспомнили свои лучшие годы, отданные нотариату, поделились знаниями и мудрым опытом с действующими нотариусами. Собравшиеся также посмотрели старые фотоальбомы и почтили память коллег, кто ушел из жизни.

В конце встречи Христина Иконник всем гостям вручила памятные платки с нотариальной символикой. Гости, в свою очередь, выразили благодарность организаторам встречи за дружескую компанию и теплый прием. Ветераны нотариата искренне поблагодарили Палату за заботу о них даже после выхода на пенсию, в том числе, что перечисляемая к пенсии ежемесячная выплата очень значима для них.

Бывшие нотариусы также выразили желание помогать нотариальной палате, к примеру, в формировании окружного нотариального архива.

Источник: https://86.notariat.ru/ru-ru/news/v-notarialnoj-palate-yugry-vpervye-sostoyalas-vstrecha-veteranov-notariata-okruga-2210