Президент ФНП Константин Корсик выразил благодарность нотариусу Нижневартовска Александру Попову

Президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик выразил благодарность нотариусу Нижневартовска Александру Попову за участие в восхождении на величайшую вершину Европы – Эльбрус, посвященном 220-летию со дня образования Министерства юстиции Российской Федерации.

 

В благодарности, в частности, Президент Федеральной нотариальной палаты Константин Корсик отметил: «Уважаемый Александр Викторович! Выражаю Вам благодарность за участие в июне 2022 года в имиджевом проекте – восхождении на величайшую вершину Европы – Эльбрус! Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа и пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовывать задуманное помогут Вам и дальше решать самые сложные задачи».

 

Напомним, югорчанин Александр Попов в составе команды Министерства юстиции Российской Федерации восхождение на самую высокую горную вершину России  и  Европы – Эльбрус (5621) – совершил 16 июля 2022 года. Восхождение сопровождала очень экстремальная погода, но благодаря опыту и стойкости альпинистов вершина была покорена.

 

Югорчанин Александр Попов – единственный в России нотариус, который восходил на все высшие точки семи континентов Земли, в том числе и на высшую точку планеты – вершину Эверест. Все вершины им взяты с первого раза.

Источник: https://86.notariat.ru/ru-ru/news/prezident-fnp-konstantin-korsik-vyrazil-blagodarnost-notariusu-nizhnevartovska-aleksandru-popovu-2210