Нотариусы Югры продолжают помогать военнослужащим, участвующим в спецоперации

Нотариусы и Нотариальная палата Югры продолжают помогать военнослужащим, участвующим в специальной военной операции ВС РФ по защите ДНР и ЛНР.

Нотариус Ханты-Мансийска Лидия Вахрушева и ее помощник Ангелина Овсянникова приняли участие в благотворительной акции «Посылка солдату». Они откликнулись на призыв местного Гуманитарного Добровольческого корпуса, купив не хватающие в подготовленные к отправке на Донбасс 51 «коробке добра» предметы личной гигиены и продукты.  

Не так давно Нотариальная палата Югры закупила и направила в Нотариальную палату Севастополя для участников спецоперации  перевязочные средства, медикаменты, одежду.  

Напомним, в апреле Совет молодежи Нотариальной палаты Югры также успешно провел среди коллег-нотариусов благотворительную акцию по сбору средств для покупки предметов первой необходимости жителям Луганской и Донецкой Народных Республик.  Было собрано порядка 350 тысяч рублей, на эти средства было куплено и при участии сотрудников Палаты и нотариальных контор Сургута упаковано 166 «посылок Добра», которые были переданы в сборный пункт Гуманитарного добровольческого корпуса для отправки в Донецкую народную республику.

 

Источник: https://86.notariat.ru/ru-ru/news/notariusy-yugry-prodolzhayut-pomogat-voennosluzhashim-uchastvuyushim-v-specoperacii-2209