В Ставрополе пройдет III всероссийский фестиваль КВН среди нотариальных палат субъектов Российской Федерации

Команда КВН Нотариальной палаты Югры примет участие в III фестивале КВН нотариальных палат субъектов Российской Федерации "НотаРеальность-2022 или нотариально о реальном", который пройдет  с 29 сентября по 2 октября в Ставрополе.

Такое решение принято на очередном заседании Правления Нотариальной палаты ХМАО-Югры.

Фестиваль пройдет в концертном зале Ставропольского государственного аграрного университета. В рамках Фестиваля запланировано проведение следующих конкурсов: «Визитка» на тему «Регламент на пергамент», «Музыкальный конкурс» на тему «А знаешь, все еще будет», «Домашнее задание» на тему «Наследственный фонд и другие приключения». Организаторами фестиваля выступают Федеральная нотариальная палата и Нотариальная палата Ставропольского края.

Как отмечают организаторы, в числе основных задач проведения фестиваля – раскрытие творческого потенциала представителей нотариата, привлечение внимания представителей органов власти, ученых-юристов, членов нотариального сообщества  к проблемам института нотариата в сатирической, шуточной форме.

Параллельно с Фестивалем КВН пройдет научно-практический семинар для нотариусов. Для участников  мероприятия подготовлена разнообразная экскурсионная и развлекательная программа.

Команда КВН Нотариальной палаты ХМАО-Югры неоднократно выступала на региональных и всероссийских фестивалях КВН под названием «Холодный расчет», не раз занимала призовые места и становилась победительницей турниров.     

Источник: https://86.notariat.ru/ru-ru/news/v-stavropole-projdet-iii-vserossijskij-festival-kvn-notarialnyh-palat-subektov-rossijskoj-federacii-2208