В Югре в рамках всероссийской акции нотариус бесплатно проконсультировала граждан

27 июля нотариус Ханты-Мансийска Ольга Пак провела прием граждан и бесплатно проконсультировала их в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в ХМАО– Югре.

На прием обратились две жительницы столицы Югры. Обращения касались вопросов наследства и необоснованного, со слов заявительницы, отказа в выплате детского пособия. Гражданам была дана подробная юридическая консультация с разъяснением норм законодательства.

Бесплатные юридические консультации в региональной общественной приемной партии будут проводиться и в дальнейшем. Для записи на прием к юристу гражданам необходимо позвонить по телефону: 8 (3467) 92-57-62.

«За бесплатной консультацией к нотариусам югорчане могут обратиться в любое рабочее время как лично, посетив нотариальную контору, так и по телефону. Всегда готовы всем помочь!», -  отметила нотариус Ольга Пак.

Источник: https://86.notariat.ru/ru-ru/news/v-yugre-v-ramkah-vserossijskoj-akcii-notarius-besplatno-prokonsultirovala-grazhdan-2207